Воскресная школа

При храме открыта воскресная учебно-воспитательная группа «Благовестники». Главной целью ее является воцерковление всех возрастных групп прихожан. Воскресная школа – место, где дети и взрослые получают навыки православных христиан, начиная с Богослужебной жизни и заканчивая межличностными отношениями и различными формами быта. В деятельности Воскресной школы можно выделить два основных направления: воцерковление учащихся через участие в Богослужении и работа с семьей.
Учебный год в воскресной группе начинается в первое воскресенье октября молебном на начало учебного года, а заканчивается 24 мая, в день памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Присоединиться к занятиям можно в любое время учебного года.
Занятия у группы дошкольников (4-6 лет) проходят по субботам с 13.00. Занятия у групп школьников и взрослых проходят по воскресеньям после окончания Божественной Литургии.
На фото: Пасхальный семейный праздник в Воскресной школе в Неделю жен мироносиц, 22 апреля 2018 г.